Вход для клиентов

Датчик нагрузки на ось GNOM DP

Датчик перемещения GNOM DP используется для измерения нагрузки на ось и массы груза на автомашинах с рессорной подвеской. Датчик подключается к терминальному устройству по аналоговому каналу. Терминальное устройство преобразует этот сигнал в значение массы груза в соответствии с калибровочной таблицей.

Датчик перемещения устанавливается на заднюю ось или заднюю тележку. Достаточно установить один датчик на автомобиль для мониторинга нагрузки на ось и массы груза.

Принцип работы

Датчик DP-01 измеряет нагрузку на ось при помощи поворотного рычага, который крепится к подвеске транспортного средства. Он устанавливается между грузовой платформой (или рамой) и подрессоренной осью.
При изменении положения рычага меняется выходное напряжение датчика. Терминальное устройство принимает сигнал от датчика и передает его на центральный сервер. Серверное программное обеспечение осуществляет обработку полученной информации и формирует отчеты о нагрузке на ось и массе груза.

Технические характеристики:
Диапазон изменения напряжения выходного сигнала, В
1,54-3,46
Абсолютная погрешность формирования напряжения выходного сигнала, не более, мВ
±80
Напряжение питания, В
10-50
Диапазон напряжения питания, В
8-32
Степень защиты корпуса
IP55
Температурный диапазон, Сº
-40...+80
Масса, не более, г
800
Консультация Нужна консультация?

Наш менеджер свяжется с вами и уточнит все детали
Так же вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 444-00-61

Отправляя заявку вы даете согласие на обработку персональных данных



Телеграм-канал Одноклассники VKontakte RuTube YouTube
© 2013-2025г. ООО «ТРАНС САТЕЛЛИТ»

Обращаем Ваше внимание на то, что наш сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2 ст.437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании ООО "ТРАНС САТЕЛЛИТ".
Стрелка вверх