Вход для клиентов

Датчик нагрузки на ось GNOM DDE

Принцип работы

GNOM DDE устанавливают в трубопровод или вместо заглушки в подушку пневмоподвески.
Принцип работы датчика основан на измерении давления сжатого воздуха и формировании выходного напряжения, которое поступает в виде аналогового сигнала на терминальное устройство.

Датчик давления GNOM DDE применяется на автомобилях, оборудованных пневматической подвеской для определения нагрузки на ось и массы груза.
Датчик измеряет давление в пневмобаллонах или пневмосети транспортного средства и передает данные по аналоговому каналу терминальному устройству.

Технические характеристики:
Предел допускаемой приведенной погрешности формирования напряжения выходного сигнала, не более, %
±2,5
Диапазон измерения давления, МПа
0-0,8
Диапазон напряжения питания, В
8-32
Степень защиты корпуса
IP55
Присоединительная резьба
М16х1,5 или M22x1,5
Температурный диапазон, Сº
-40...+80
Масса, не более, г
150
Консультация Нужна консультация?

Наш менеджер свяжется с вами и уточнит все детали
Так же вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 444-00-61

Отправляя заявку вы даете согласие на обработку персональных данных



Телеграм-канал Одноклассники VKontakte RuTube YouTube
© 2013-2025г. ООО «ТРАНС САТЕЛЛИТ»

Обращаем Ваше внимание на то, что наш сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2 ст.437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках выполнения услуг, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам компании ООО "ТРАНС САТЕЛЛИТ".
Стрелка вверх